154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 8465

Konvolut von 5 Grafiken 2

Kein Mindestpreis
60 EUR

Konvolut von 5 Grafiken 2. H. 20. Jh.: zwei Farblinolschnitte auf Japan, ''Homo sum'', artist proofs 1967. K. Bölke, Pfauenbaum, Radierung in Blau. Anette Gundermann (*1957), ''Kopf'', Kaltnadelrad. 198, num. 21/7 Sowie Radierung mit Prägedruck ''AQ 34-70 W74'', signiert ''Wein'', Blattmaße bis 37 x 28,5 cm