154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7582

Helmuth Liesegang (1858-1945), dt

Startpreis 500 EUR
550 EUR

Helmuth Liesegang (1858-1945), dt. Maler der Düsseldorfer Schule. Niederländische HAfenmole mit Windmühlen und Staffagefiguren, Öl auf Lwd., u. re. sign. 40 x 51 cm, ger. 52 x 62 cm