154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7549

Konvolut von ca

Startpreis 200 EUR
1.000 EUR

Konvolut von ca. 150 Exlibris des 19. und 20. Jh., zumeist erotisch., darunter einige von Franz von Bayros (1866-1924), Gerhard Windisch (1895-1961), Elfriede Weidenhaus (*1931) u.a., hinter Passepartout in 10 kleinen Flügelmappen mit individuell gestalteten Deckeln, ca. 27 x 21 cm