154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7521

Albert von Parpart

Startpreis 850 EUR
850 EUR

Albert von Parpart (?-1869), in Florenz gestorbener Maler. Ansicht einer Klosteranlage an einem Oberitalienischem See im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. undeutlich dat., doub., rest., 36 x 45 cm, ger. 49 x 58 cm