154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7520

Giuseppe Delpino, ital

Startpreis 200 EUR
650 EUR

Giuseppe Delpino, ital. Maler um 1900, Schiffsunglück in stürmischer See, Gouache auf Papier, u. re. sign., fleckig, 29 x 44 cm, hinter Glas u . Pp. in Weinlaubrahmen (best.) 51 x 68 cm