154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7491

Unidentifizierter Maler des 19

Startpreis 1.400 EUR
1.300 EUR

Unidentifizierter Maler des 19. Jh., zwei vor einem Bilderstock betende mit herannahenden Mönchen an einer Mauer mit Blick auf den Petersdom in Rom, Öl auf Blech, u. li. undeutlich sign., 22 x 29 cm, ger. 36 x 44 cm