154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 4357

Große Historismus Jardiniere, Ende 19

Startpreis 950 EUR
950 EUR

Große Historismus Jardiniere, Ende 19. Jh., Metallguss bronziert/Kupfer, Messinghandhaben. Im Vordergrund eine antikisierende Figur, auf dem Sockel signiert ''A. Milliot'', H. 58 cm