154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 3455

Wohl russischer Bildhauer des 19

Startpreis 300 EUR
1.400 EUR

Wohl russischer Bildhauer des 19. Jh., Pferdegespann mit Pärchen in Trachten, patinierte Bronze auf Terrainplinthe, unsign., lose, Zügel gerissen, auf dem Sattel wohl Fehlteil, L. 39 cm