154.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

64

Los: 64

Perlen-Brillant-Brosche

Startpreis 360 EUR

Perlen-Brillant-Brosche GG/WG 585/000 mit 32 weißen Zuchtperlen 6,8 und 4,0 mm und 6 Brillanten, zus. 0,18 ct TW/VS, L. 48,5 mm, Meisterpunze LK, 10,9 g