153.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 23. März 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 4176

Gehstock mit Napoleon-Knauf, 19

Startpreis 650 EUR
650 EUR

Gehstock mit Napoleon-Knauf, 19. Jh., Mahagonischaft mit facettierter Metallspitze. Knauf als Napoleonbüste mit lustigem Mienenspiel. Leicht ber., minimal best., L. 92 cm