152.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
Los: 12

Korallen-Clipohrstecker GG 750/000 mit 2 fac

Startpreis 200 EUR
390 EUR

Korallen-Clipohrstecker GG 750/000 mit 2 fac. Korallecabochons 12,6 mm, helles Orangerot, und 24 Brillanten, zus. 0,12 ct TW/VS, L. 22 mm, Lux Gioielli punziert, 10,2 g