151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

7253

Los: 7253

Florent Willems

Startpreis 800 EUR
nicht verkauft

Florent Willems (1823-1905), nach, Kopie des frühen 20. Jh. nach dem belgisch-frz. Salonmaler, ''Im Auktionshaus'', reich frequentierte Vorbesichtigung in einem Haus mit zahlreichen Antiquitäten, Öl/Lwd., u. re. monogr. ''W'', rest. u. retusch., 55 x 60 cm, ger. 68 x 73 cm