151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7222

Anonymer Maler des 19

Startpreis 100 EUR
100 EUR

Anonymer Maler des 19. Jh., Gänserupferin in dunklem Interieur umgeben von jagdstilllebenartigem Arrangement, Öl auf Lwd., unsign., retusch., Craquelé, 110 x 84 cm, ger. 122 x 98 cm