151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7220

Frz. Maler des 19

Startpreis 150 EUR
220 EUR

Frz. Maler des 19. Jh., große Landschaft mit Hühnerhof im Hintergr., Öl auf Holz, u. re. undeutlich sign. ''A.S. a Rochel'' (?), 55 x 67 cm, ger. 84 x 98 cm