151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7210

L.G. Scheilmann (?), dt

Startpreis 150 EUR
330 EUR

L.G. Scheilmann (
), dt. Landschafts- und Genremaler, 2. H. 20. Jh., Kutschfahrt in weiter Flußlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., 60 x 80 cm, ger. 77 x 97 cm