151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7209

Herbert Isenberg (*1930), dt

Startpreis 80 EUR
190 EUR

Herbert Isenberg (*1930), dt. Landschaftsmaler aus dem Sauerland, Kutschfahrt im Park mit tempelartiger Architektur im Hintergr., Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 90 cm, ger. 70 x 100 cm