151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 7022

Christian Dietricy (1712-1774), zugeschr

Startpreis 800 EUR
1.100 EUR

Christian Dietricy (1712-1774), zugeschr./in der Art von, 18. Jh., Portrait eines Moslems mit Turban, Öl auf Holzplatte, unsign., verso allte Expertise mit Zuschreibung an Umfeld Dietricy, 33 x 26 cm, ger. 43 x 39 cm