151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 7009

Niederländischer

Startpreis 250 EUR
420 EUR

Niederländischer Maler um 1700, Bauernsiedlung mit Familie im Vordergrund beim Scheren der Schafe, Öl auf Lwd., unsign., doubl. rest. u. retusch., 41 x 55 cm, ger. 55 x 69 cm