151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 7001

Zwei Ansichten von Lüttich, 17

Startpreis 80 EUR
80 EUR

Zwei Ansichten von Lüttich, 17. Jh., eine Planansicht, sowie ein Panorama, Radierungen, wohl Merian um 1650, bis 29 x 37,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 59 cm