151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

3007

Los: 3007

Tischuhr in Form

Startpreis 800 EUR

Tischuhr in Form einer vergoldeten Taschenuhr, bezeichnet Matthew Norman swiss made, hinter Glas röm. Ziffern und Striche, Stabwerk mit 8-Tagewerk, Ankergang, mit Rubinlager, beidseitig verglast, Uhrwerk läuft genau, D. 13,5cm, H. 19cm