151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1839

Los: 1839

Junge auf einem

Startpreis 200 EUR

Junge auf einem Stein sitzend, Royal Copenhagen, Dänemark, Marke 1956, 1. W., polychrom bemalt in Unterglasurfarben, Entwurf Chr. Thomsen 1914, im Stein sign., Modellnr. 1659, H. 32 cm