151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1836

Los: 1836

Zwei Kämpfende

Startpreis 240 EUR

Zwei Kämpfende Bären, Bing & Gröndahl, 1950er Jahre, Modellnr. 1825, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, H. 16 cm