151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1834

Los: 1834

Großer Seelöwe,

Startpreis 480 EUR

Großer Seelöwe, Royal Copenhagen, Dänemark, Marke nach 1950, 2. W., Modellnr. 265, Entwurf Knud Moller, dunkel staffiert in Unterglasurfarben, H. 28 cm, B. 25 cm