151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1831

Los: 1831

Vier Affen beim

Startpreis 200 EUR

Vier Affen beim Mittagsschlaf, Bing & Gröndahl, 1970er Jahre, 1. W., Entwurf Jens Peter Dahl-Jensen, Modellnr. 1581, schlafende Affenfamilie, staffiert in Unterglasurfarben, H. 12 cm