151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1830

Los: 1830

Stehender Boxer, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1

Startpreis 100 EUR

Stehender Boxer, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1. W., Marke 1970-83, Modellnr. 2212, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, H. 14,5 cm, L. 16 cm