151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1828

Los: 1828

Kiebitz, Dahl Jensen, Kopenhagen, 20

Startpreis 80 EUR

Kiebitz, Dahl Jensen, Kopenhagen, 20. Jh., Modellnr. 1279, polychrom bemalt in naturalistischen Unterglasurfarben, H. 16 cm