151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1827

Los: 1827

Großer Falke,

Startpreis 70 EUR

Großer Falke, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Marke 1970-83, 1. W., Entwurf Niels Nielsen, u. sign., Modellnr. 1892, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, Schnabel best., H. 29 cm