151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 1823

Maus, Royal Copenhagen, 20

Startpreis 120 EUR
120 EUR

Maus, Royal Copenhagen, 20. Jh., 1. W., Modellnr. 2564, naturalistische Unterglasurbemalung, L. 7 cm