151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1819

Los: 1819

Liegender Pointer, Royal Copenhagen, 1959, 2

Startpreis 140 EUR

Liegender Pointer, Royal Copenhagen, 1959, 2. W., Entwurf Lauritz Jensen, mon., Modellnr. 1635, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, kleiner Brandfehler, L. 24 cm