151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1811

Los: 1811

Großer sitzender

Startpreis 280 EUR

Großer sitzender Dackel, Royal Copenhagen, Marke nach 1923, 2. W., Modellnr. 856, naturalistisch bemalt in Unterglasurfarben, min. best., L. ca. 26 cm