151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

251

Los: 251

Altschliff-Diamant-Anhänger

Startpreis 9.500 EUR

Altschliff-Diamant-Anhänger RG 585/000 (Russland 56 punziert) mit Altschliff-Diamanten, zus. 8,0 ct feinesWeiß-Weiß (G-H)/VVS-SI, L. 81 mm, Kette mit Federring RG 585/000 (Russland 56 punziert) L. 45 cm, 24,69 g, mit Zertifikat 2020 über Euro 32.000,-