151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

69

Los: 69

Emaille-Brillant-Ring

Startpreis 250 EUR

Emaille-Brillant-Ring GG 585/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,16 W/SI und blauer Emaille (best.), RG 55, 9,9 g