149. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 7330

Sign. Gilberg, Ende 19

Kein Mindestpreis
40 EUR

Sign. Gilberg, Ende 19. Jh., Moorlandschaft mit Hütte, Öl/Lwd., u. li. undeutlich sign., zwei Flicken, retusch., 47 x 30 cm, ger. 58 x 40 cm