148.Auktion

Versteigerung ab Mittwoch, 1. April 2020 ab 10:00  | Vorgebote können abgeben werden

Aktuell | Präsenzauktion

11

Position: 11

Smaragd-Brillant-Ring

Startpreis 400 EUR

Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 5 mm in sehr guter Farbe und 6 Brillanten (1 best.), zus. 0,60 ct TW-W/VVS-VS, RG 50, 3,4 g