147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 9515

Posten Aquarelle in Mappe, China (Mandschurei), ca

Startpreis 300 EUR
45.000 EUR

Posten Aquarelle in Mappe, China (Mandschurei), ca. 14 St. Polychrome Tuschemalerei/Druck auf Papier, mit roten Künstlersiegeln. In Passepartouts, ca. 28 x 21 cm