147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 9477

Kondom mit gedrucktem

Startpreis 500 EUR
3.300 EUR

Kondom mit gedrucktem erotischen Motiv, Frankreich, Mitte 19. Jh., Schafsdarm, unleserlich im Druck bez., Baumwollbändchen als Abschluß fehlt, Altersspuren, ber., kl. Löcher, L. ca. 21 cm