147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 9476

Kondom mit gedrucktem

Startpreis 500 EUR
2.400 EUR

Kondom mit gedrucktem erotischen Motiv, Frankreich, Mitte 19. Jh., Schafsdarm, Baumwollbändchen als Abschluß, tlw. unleserlich im Druck bez. ''Ne restez pas à la portemonière'', Altersspuren, L. ca. 19,5 cm