147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 9182

Historisches

Startpreis 1.000 EUR
6.500 EUR

Historisches Dildoset ''For Your Pleasure'', England, spätes 19. Jh., Elfenbein, geschnitzt, poliert, graviert, partiell farbig gefasst, enthält: 3 Dildos in versch. Formen u. Größen, tlw. m. Metallösen, Deckeldöschen, in originaler mit Samt ausgeschlagener Holzschatulle (29 x 26 x 6 cm)