147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 9022

Graphiker d

Startpreis 200 EUR
600 EUR

Graphiker d. 20. Jh., 6 Lithographien m. variierenden Orgien-Darstellungen , je u. li. monogr. ''PB'', 32 x 49 cm, tlw. leicht lagerspurig, je unter Pp. u. Glas ger. 48,5 x 64 cm (ungeöffnet, Scheiben mehrheitl. gebr.)