147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion

9017

Position: 9017

Klaus Böttger (1942-1992), Paar III, Radierung, u

Startpreis 50 EUR

Klaus Böttger (1942-1992), Paar III, Radierung, u. re. handsign., u. mi. betitelt, u. li. num. Ex. 57/100, in der Platte mon., 16,5 x 15,5 cm, unter Glas ger. 57 x 43 cm (ungeöffnet)