147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 9016

Erich Godal (1899-1969),

Startpreis 200 EUR
200 EUR

Erich Godal (1899-1969), homoerotische Szene, um 1925, Radierung, u. li. handsign., ca. 24 x 17 cm, etwas knickspurig, unter Pp. u. Glas ger. 40 x 30 cm (ungeöffnet)