147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 9015

Hans Bellmer

Startpreis 800 EUR
2.500 EUR

Hans Bellmer (1902-1975), ''Unterweisungen der Sexualität'', (1974), Folge von 6 Kupferstichen, je u.re. handsign., u. li. num. Ex. 13/80, je ca. 31 x 24 cm, tlw. leicht braunfleckig, unter Pp. u. Glas ger. 71 x 57 cm (ungeöffnet)