147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 9008

Tschechischer Graphiker d

Startpreis 100 EUR
300 EUR

Tschechischer Graphiker d. 20. Jh., ''Los Amantes'', 8 Kaltnadelradierungen, 1 Bl. m. tschech. Widmung in der Platte u. num. Ex. 9/13, je ca. 18,5 x 24,5 cm, teils braunfleckig, unter Glas ger. 28 x 37,5 cm (ungeöffnet)