147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
Position: 9005

Henri Monnier

Startpreis 150 EUR

Henri Monnier (1799-1875) (nach), 40 Farboffsets nach kleinform. Aquarellen m. erotischen Sittenbildern, bis 11 x 9,5 cm, tlw. leicht lagerspurig, je unter Glas ger. 34 x 27 cm