147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion
Position: 9003

Boris Grigoriew

Startpreis 150 EUR

Boris Grigoriew (1886-1939), 4 Lithographien des Portfolios ''Russische Erotik'', (19)20, je im Stein signiert sowie eins datiert, tlw. etwas lagerspurig, je unter Glas ger. ca. 44 x 37 cm (ungeöffnet)