147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 9001

Willy Jaeckel

Startpreis 150 EUR
240 EUR

Willy Jaeckel (1888-1944), Dirnen, (1926), Aquantintaradierung, u. re. handsigniert, u. li. num. Ex. 16/70, im weißen Rand leicht braunfleckig, oben links ausgeblichen, 27 x 22 cm, unter Glas ger. 43 x 33 cm (ungeöffnet)