147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 3331

Sign. Schnitzer, Bildhauer Mitte 20, Jh

Startpreis 100 EUR
220 EUR

Sign. Schnitzer, Bildhauer Mitte 20, Jh., sitzender Hund, patinierte Bronze auf Marmorplinthe, im Guss sign. u. bez. ''Dahu 1946'', Ges.-H. 16 cm