147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1233

Position: 1233

19 Teile Besteck,

Startpreis 120 EUR

19 Teile Besteck, um 1900, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, gefüllte Griffe mit Relief- bzw. Gravurdekor, florale und ornamentale Motive, Vorlegegabeln, Messer, Kelle, etc., 1x besch., L. bis 32,5 cm