147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

91

Position: 91

Brillant-Schlangenring

Startpreis 240 EUR

Brillant-Schlangenring WG/GG 585/000 mit 75 Brillanten, zus. 0,50 ct punziert get. W/SI-PI, RG 66, 4,3 g