147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

91

Los: 91

Brillant-Schlangenring

Startpreis 240 EUR
nicht verkauft

Brillant-Schlangenring WG/GG 585/000 mit 75 Brillanten, zus. 0,50 ct punziert get. W/SI-PI, RG 66, 4,3 g