147. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
Position: 3

Onyx-Brillant-Ring GG 333/000 ungest

Startpreis 50 EUR

Onyx-Brillant-Ring GG 333/000 ungest., gepr., mit einer achteckigen Onyx-Platte 25 x 20 mm und 2 Diamantrosen (best.), RG 57, 14,8 g